ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
246

Scuola italiana, sec. XIX

€ 500 / 800
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

SUGLI SCOGLI

olio su compensato, cm 21x26

tracce di firma firma in alto a sinistra

Italian school, 19th century

ON THE ROCKS

oil on plywood, 21x26 cm

traces of label upper left