Scuola italiana, sec. XIX
SUGLI SCOGLI
olio su compensato, cm 21x26
tracce di firma firma in alto a sinistra
Italian school, 19th century
ON THE ROCKS
oil on plywood, 21x26 cm
traces of label upper left