ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
206

Seguace di Giacomo Favretto

€ 500 / 800
Stima

Seguace di Giacomo Favretto

RITRATTO VIRILE

olio su tavoletta, cm 14,5x11,5

Follower of Giacomo Favretto

MALE PORTRAIT

oil on canvas, 14.5x11.5 cm