ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
353

Silvano Caselli ©
(Firenze, 1921)

Silvano Caselli

€ 500 / 800
Stima

Silvano Caselli

(Firenze 1921-1995)

ALLA FINESTRA

olio su tela, cm 33x48

firmato e datato “1943” in alto a destra

AT THE WINDOW

oil on canvas, 33x48 cm

signed and dated "1943" upper right