ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
196

Giovanni Migliara
(Alessandria, 1785 - Milano, 1837)

Teodolinda Sabaino Migliara

€ 600 / 1.000
Stima

Teodolinda Sabaino Migliara

(Milano 1814 - Varese 1866)

CASTELLO ORSINI, BRACCIANO

olio su tela, cm 34,5x44,5

firmato in basso a sinistra

ORSINI CASTLE, BRACCIANO

oil on canvas, 34,5x44,5

signed lower left