Teodolinda Sabaino Migliara
(Milano 1814 - Varese 1866)
CASTELLO ORSINI, BRACCIANO
olio su tela, cm 34,5x44,5
firmato in basso a sinistra
ORSINI CASTLE, BRACCIANO
oil on canvas, 34,5x44,5
signed lower left