ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
227

Tito Pellicciotti
(Barisciano (l'aquila), 1871 - Barisciano (l'aquila), 1950)

Tito Pellicciotti

€ 500 / 700
Stima

Tito Pellicciotti

(Barisciano 1871 - 1950)

CAROVANA

olio su cartoncino, cm 21x33

firmato in basso a destra

CARAVAN

oil on paperboard, 21x33 cm