ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
312

Ulvi Liegi
(Livorno, 1858 - 1939)

Ulvi Liegi

€ 1.600 / 1.900
Stima

Ulvi Liegi

(Livorno 1858 - 1939)

VIOTTOLO DI CAMPAGNA

olio su tavoletta, cm 22x10

firmato in basso destra

COUNTRY LANE

oil on panel, 22x10 cm