Ulvi Liegi
(Livorno 1858 - 1939)
MARINA
olio su cartone, cm 22x34
firmato in basso a destra
retro: timbro della Mondial Gallery di Milano
SEASIDE
oil on cardboard, 22x34
on the reverse: stamp of Mondial Gallery in Milan
Provenienza
Mondial Gallery, Milano