Ulvi Liegi
(Livorno 1858 - 1939)
VALSUGANA
olio su cartoncino, cm 38x28,5
firmato in basso a destra e in basso a sinistra
retro: cartiglio della Bottega d’Arte di Livorno
VALSUGANA
oil on paperboard, 38x28.5 cm
signed lower right and lower left
on the reverse: label of Bottega d'Arte in Livorno
Provenienza
Bottega d'Arte, Livorno
Colelzione privata