ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

gio 3 Ottobre 2024
Asta Live 1329
333

Valentino Ghiglia ©
(Firenze, 1903 - 1960)

Valentino Ghiglia

€ 500 / 800
Stima

Valentino Ghiglia

(Firenze 1903 - 1960)

ALBERO SPOGLIO

olio su cartone, cm 70x50

retro: ex libris di Valentino Ghiglia

BARREN TREE

oil on cardboard, 70x50 cm

on the reverse: ex libris of Valentino Ghiglia