Vincenzo Irolli
(Napoli 1860 - 1949)
FANCIULLA CON LIBRO
acquerello su carta, cm 40x18,5
firmato in basso a destra
YOUNG GIRL WITH A BOOK
watercolor on paper, 40x18.5 cm