Auguste Serrure
(Belgio 1825-1902)
GALANTERIE INVERNALI
olio su tela, cm 47x66
firmato e datato "1863" in basso a sinistra
WINTER GALLANTRIES
oil on canvas, 47x66 cm
signed and dated "1863" lower left