Cyprien Auguste Miguel
(attivo in Francia sec .XIX)
FANCIULLA IN GIARDINO
olio su tela, cm 94x85
firmato e iscritto “Sevilla" in basso a sinistra
A LADY IN THE GARDEN
oil on canvas, 94x85 cm
signed and inscribed "Sevilla" lower left