Francesco Saverio Altamura
(Foggia 1822 - Napoli 1897)
PERGOLATO AL VOMERO
olio su tela, cm 69x35,5
PERGOLA AT VOMERO
oil on canvas, 69x35,5 cm
Provenienza
Collezione Giuseppe Falchi
A pagina 32 del catalogo è possibile consultare un breve testo introduttivo.