DIPINTI DEL SECOLO XIX

62

Henri-Pierre Picou

€ 4.000 / 6.000
Stima

Henri-Pierre Picou

(Nantes 1924 - 1895)

LE STAGIONI DELLA VITA

olio su tela, cm 61x81

datato e firmato in basso a sinistra "1883"

THE SEASONS OF LIFE

oil on canvas, 61x81 cm

dated and signed lower left "1883"