DIPINTI DEL SECOLO XIX

96

Leonardo Bazzaro
(Milano, 1853 - Miazzina, 1937)

Leonardo Bazzaro

€ 5.000 / 8.000
Stima

Leonardo Bazzaro
(Milano, 1853 - 1937)
PASSEGGIATA IN CAMPAGNA
olio su tela, cm 92,5x60
firmato in basso a destra

WALKING IN THE COUNTRYSIDE

oil on canvas, 92.5x60 cm