Luigi Bechi
(Firenze 1830 - 1919)
BAMBINA CON MAZZOLINO DI FIORIolio su tela, cm 59x45,5firmato lateralmente a destra
LITTLE GIRL WITH BOUQUET OF FLOWERS
oil on canvas, 59x45.5 cm
signed laterally right