GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE I

94

Artista fiorentino, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Artista fiorentino, sec. XVII

ASSUNZIONE DELLA VERGINE

olio su tela, cm 64x52

Florentine artist, 17th century

ASSUMPTION OF THE VIRGIN

oil on canvas, cm 64x52