GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE I

14

ELEMENTO DECORATIVO, ROMA, INIZI SECOLO XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima

in legno di noce scolpito e intagliato a riprodurre una chiave di notevoli dimensioni, cm 80x24x12

A ROMAN DECORATIVE ELEMENT, EARLY 18TH CENTURY