GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE I

Scuola francese, seconda metà sec. XVII

€ 7.000 / 10.000
Stima

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 119x85

French school, second half of 17th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, cm 119x85