MOBILI, MAIOLICHE E OGGETTI D'ARTE

132

BUSTO IN STILE FIORENTINO RINASCIMENTALE, SECOLO XIX

€ 1.200 / 1.800
Stima

in legno intagliato e dipinto in policromia, raffigurante personaggio maschile in abiti militari, cm 46x41x18

A FLORENTINE RENAISSANCE-STYLE BUST, 19TH CENTURY