MOBILI, MAIOLICHE E OGGETTI D'ARTE

51

COPPIA DI FIGURE REGGICERO, TOSCANA, SECOLO XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima

in legno laccato e parzialmente dorato, poggianti su base modanata e dipinta in finto marmo, cm 68x36x18

A PAIR OF TUSCAN HOLDING ANGELS, 17TH CENTURY