COPPIA DI GRANDI APPLIQUE, ITALIA CENTRALE, INZIO SECOLO XVIII
in legno intagliato e dorato a quattro luci, sorrette da un braccio centrale scolpito a larghe foglie e fissato a parete tramite cartella ovale, cm 69x97x64
A PAIR OF LARGE CENTRAL ITALY APPLIQUES, EARLY 18TH CENTURY