MOBILI, MAIOLICHE E OGGETTI D'ARTE

54

COPPIA DI LEONI, VENEZIA, INIZI SECOLO XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

in legno intagliato e dorato, raffigurati accovacciati e con le fauci spalancate, cm 18x31x13 (ciascuno)

A PAIR OF VENETIAN LIONS, EARLY 17TH CENTURY