COPPIA DI MOBILETTI, ITALIA SETTENTRIONALE, FINE SECOLO XVIII
lastronati in legni vari e centrati sul fronte da motivo a foglie entro cornici geometriche; apertura a ribalta, cm 75x51,5x36,5
A PAIR OF NORTHERN ITALY SMALL COMMODE, LATE 18TH CENTURY