COPPIA DI PUTTI REGGICERO, TOSCANA, SECOLO XVII
in legno intagliato, laccato e dorato, raffigurati genuflessi su base sagomata a forma di nuvola; cm 33x15x12
A PAIR OF TUSCAN PUTTI, 17TH CENTURY