COPPIA DI SPECCHIERE, TOSCANA, SECOLO XVIII
in legno intagliato e dorato di linea sagomata, sulla parte superiore tre elementi alati, ai lati due aquilotti ed elementi vegetali, nella parte inferiore due bobèches portalumi, cm 88x54x14
A PAIR OF TUSCAN ITALY MIRRORS, 18TH CENTURY