COPPIA DI SPECCHIERINE, VENETO, SECOLO XVIII
in legno intagliato e dorato di linea sagomata, fascia intagliata a giorno a volute fogliacee e fiori, ricca cimasa scolpita a motivi rocaille, cm 70x44 (ciascuna)
A PAIR OF VENETIAN MIRRORS, 18TH CENTURY