MOBILI, MAIOLICHE E OGGETTI D'ARTE

42

PLACCA, GERMANIA, SECOLO XIX

€ 1.500 / 2.500
Stima

PLACCA, GERMANIA, SECOLO XIX

dipinta ad olio su vetro raffigurante la Deposizione di Cristo, cm 21x18,2; entro cornice in legno ebanizzato con battuta dorata, cm 28x25,5

A GERMAN PLAQUE, 19TH CENTURY