RILIEVO, ROMA, SECOLO XVII
in terracotta patinata di forma ovale raffigurante San Girolamo nel deserto accompagnato dal leone e da tre putti alati. Sul retro antica iscrizione ad inchiostro bruno Francesco Fiamingho / 1686; cm 30,5x26
A ROMAN RELIEF, 17TH CENTURY