MOBILI, MAIOLICHE E OGGETTI D'ARTE

98

SCULTURA, FRANCIA, SECOLO XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima

in terracotta patinata raffigurante cane accovacciato, cm 22x50x36

A FRENCH SCULPTURE, 18TH CENTURY