VASSOIO, VENEZIA, SECOLO XVIII
in legno laccato ad arte povera di forma sagomata, decorato con scena galante al centro tra varie figure e animali su fondo giallo ocra; bordo modanato e profilato in rosso, cm 42x55
A VENETIAN TRAY, 18TH CENTURY