ALBERTO SUGHI
(Cesena 1928 - Bologna 2012)
Ragazza con la sigaretta
2000
olio su tela
cm 40x30
firmato in basso a sinistra
al retro firmato e titolato
al retro timbri Galleria L’Immagine, Arezzo
L'opera è accompagnata da autentica della Galleria L'Immagine, Arezzo.
© ALBERTO SUGHI, by SIAE 2024