ALBERTO SUGHI
(Cesena 1928 - Bologna 2012)
Uomo che fuma
1963
olio su tela
cm 90x60
firmato in basso a destra
L'opera è accompagnata da autentica su foto dell'Archivio Alberto Sughi e ivi registrata col n. 1016.
© ALBERTO SUGHI, by SIAE 2024