ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 1 - gio 10 Ottobre 2024
Asta online 1337
126

Antonio Possenti ©
(Lucca, 1933 - Lucca, 2016)

ANTONIO POSSENTI

10/10/2024 12:05:00
Termine asta
6g -144h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 800 / 1.500
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

ANTONIO POSSENTI

(Lucca 1933 - 2016)

Una bambina in campagna

olio su tela

cm 50x40

firmato in alto a destra

al retro firmato e titolato

al retro cartiglio e timbro Galleria d’Arte Metastasio, Prato