ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 1 - gio 10 Ottobre 2024
Asta online 1337
45

Bruno Cassinari ©
(Piacenza, 1912 - Milano, 1992)

BRUNO CASSINARI

10/10/2024 10:44:00
Termine asta
6g -144h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 400 / 600
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

BRUNO CASSINARI

(Piacenza 1912 - Milano 1992)

Figura

tecnica mista su carta applicata su tavola

cm 50x35

firmato in basso a destra

al retro cartiglio e timbri Centro Artistico San Babila, Milano

al retro timbri Galleria Annunciata, Milano

al retro timbro Coll. Palatiello