ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 1 - gio 10 Ottobre 2024
Asta online 1337
75

Bruno Donzelli ©
(Napoli, 1941)

BRUNO DONZELLI

10/10/2024 11:14:00
Termine asta
6g -144h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 800 / 1.200
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

BRUNO DONZELLI

(Napoli 1941)

Tavolozza del Novecento

1990

acrilico su tela

cm 90x100

firmato e datato in basso a destra

al retro firmato, datato e titolato