CESARE MONTI
(Brescia 1891 - Bellano (CO) 1959)
Corenno Plinio
1927
olio su tela
cm 60x50
firmato in basso a destra
al retro cartiglio e timbri Galleria d’Arte Ponte Rosso, Milano