ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 1 - gio 10 Ottobre 2024
Asta online 1337
105

Cesare Monti ©
(Brescia, 1891 - Bellano (co), 1959)

CESARE MONTI

10/10/2024 11:44:00
Termine asta
6g -144h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 500 / 800
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

CESARE MONTI

(Brescia 1891 - Bellano (CO) 1959)

Corenno Plinio

1927

olio su tela

cm 60x50

firmato in basso a destra

al retro cartiglio e timbri Galleria d’Arte Ponte Rosso, Milano