ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 1 - gio 10 Ottobre 2024
Asta online 1337
16

Emilio Scanavino ©
(Genova, 1922 - Milano, 1986)

EMILIO SCANAVINO

10/10/2024 10:15:00
Termine asta
6g -144h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 4.000 / 7.000
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

EMILIO SCANAVINO

(Genova 1922 - Milano 1986)

1977

tecnica mista su cartone

cm 50x70

firmato e datato in basso a destra

L'opera è accompagnata da autentica su foto dell'Associazione Amici dell'Archivio Emilio Scanavino, firmata da Giorgina Scanavin e ivi registrata col n. 34/77/K.