ENRICO BAJ & ROBERTO SANESI
(Milano 1924 - Vergiate (VA) 2003)
Alterego e altre ipotesi
1970
libro d'artista con cinque acqueforti originali
93 esemplari
edizione Corubolo e Castiglioni
legatura in brossura alla francese con acetato entro cofanetto con struttura lignea e rivestimento in tessuto