ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 1 - gio 10 Ottobre 2024
Asta online 1337
95

Enzo Cacciola ©
(Arenzano, 1945)

ENZO CACCIOLA

10/10/2024 11:34:00
Termine asta
6g -144h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 1.000 / 2.000
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

ENZO CACCIOLA

(Arenzano 1945)

510-2006

2006

tecnica mista su tela e ferro

cm 52x56

al retro firmata, datata e titolata

L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.

© VINCENZO CACCIOLA, by SIAE 2024