ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 1 - gio 10 Ottobre 2024
Asta online 1337
61

Felice Casorati ©
(Novara, 1883 - Torino, 1963)

FELICE CASORATI

10/10/2024 11:00:00
Termine asta
6g -144h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 200 / 400
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

FELICE CASORATI

(Novara 1883 - Torino 1963)

Donna nuda

1946

litografia

cm 35,5x51

esemplare 96/100

firmata e numerata

Catalogo Prandi, 1963, n.128

© FELICE CASORATI, by SIAE 2024