FELICE CASORATI
(Novara 1883 - Torino 1963)
Donna nuda
1946
litografia
cm 35,5x51
esemplare 96/100
firmata e numerata
Catalogo Prandi, 1963, n.128
© FELICE CASORATI, by SIAE 2024