GEORGES BRAQUE
(Argenteuil 1882 - Parigi 1963)
Il tavolo da studio
acquaforte e acquatinta
cm 75x40
firmato in lastra in basso a destra
Edizione Jacques Villon per la Chalcographie du Louvre
© GEORGES BRAQUE, by SIAE 2024