ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 1 - gio 10 Ottobre 2024
Asta online 1337
24

Gerardo Dottori ©
(Perugia, 1884 - 1977)

GERARDO DOTTORI

10/10/2024 10:23:00
Termine asta
6g -144h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 2.000 / 3.000
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

GERARDO DOTTORI

(Perugia 1884 - 1977)

Maternità

databile 1930

tecnica mista su carta

cm 45x37

firmato in basso a destra

al retro timbro Galleria Piero della Francesca

L'opera è accompagnata da autentica su foto della Galleria Piero della Francesca, Arezzo.

© GERARDO DOTTORI, by SIAE 2024