ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 1 - gio 10 Ottobre 2024
Asta online 1337
15

Gio' Pomodoro ©
(Orciano di pesaro, 1930 - Milano, 2004)

GIO' POMODORO

10/10/2024 10:14:00
Termine asta
6g -144h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 800 / 1.200
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

GIO' POMODORO

(Orciano di Pesaro 1930 - Milano 2004)

Aureo

1985

bassorilievo in bronzo

cm 46,5x24,5

esemplare XIV/XX

al lato firmato, numerato, datato e  punzonato

sotto la base cartiglio L'Isola, Roma