ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 1 - gio 10 Ottobre 2024
Asta online 1337
120

Giuseppe Guerreschi ©
(Milano, 1929 - Saint laurent du var, 1985)

GIUSEPPE GUERRESCHI

10/10/2024 11:59:00
Termine asta
6g -144h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 300 / 500
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

GIUSEPPE GUERRESCHI

(Milano 1929 - Saint Laurent du Var 1985)

Figura di donna

1961

tecnica mista su tavola

cm 70x50

firmato e datato in basso al centro

al retro firmato e datato