GRUPPO DI CINQUE OPERE SU CARTA
i. UGO CARREGA
(Italia, 1935–2014)
2007
tecnica mista su carta
cm 27,7x33
firmato e datato
ii. CHP
Prelude, parole in suoni (Homage to Chopin)
1984
tecnica mista e collage su carta fabriano
cm 34x47,7
firmato e datato
al retro firmato, datato e titolato
iii. GIANNI DESSI
(Roma 1955)
1981
incisione
cm 31,5x22
al retro iscritto " A Fabrizio, con affetto Gianni Dessì - 1981 - PA"
iv.GUIDO STRAZZA
(Santa Fiora 1922)
2009
acquaforte
cm 70x50
esemplare 60/70
firmato, datato e numerato
timbro a secco "Il Bulino" Roma in basso a sinistra
v. GIOVANNI KOROMPAY
Architetture
acquaforte
cm 68x49,5
esemplare 29/60
firmato e numerato