HANS HARTUNG
(Lipsia 1904 - Antibes 1989)
acquaforte e acquatinta
cm 49x35
esemplare 87/99
firmato e numerato
al margine inferiore timbri a secco Il cigno stamperia d’arte
© HANS HARTUNG, by SIAE 2024