ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 1 - gio 10 Ottobre 2024
Asta online 1337

Igor Mitoraj ©
(Oederan, 1944 - Parigi, 2014)

IGOR MITORAJ

10/10/2024 10:05:00
Termine asta
6g -144h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 1.500 / 3.000
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

IGOR MITORAJ

(Oederan 1944 - Parigi 2014)

Ateniese allo specchio

1990

bronzo

cm 20x13x10

esemplare 24/50 HC

al retro firmato, datato e numerato

© IGOR MITORAJ, by SIAE 2024